Skip to main content

Ortsgruppen-Obmann

Sascha Grandl

Ortsgruppen-Obmann
Geburtstag: 10. Mai 1988
Email: sascha.grandl(at)gmail.com

Obmann Stellvertreter

Alexander Rappersberger

Obmann Stellvertreter
Geburtstag: 10. Jänner 1993

Schriftführer

Jasmine Grandl

Schriftführerin
Geburtstag: 20. August 1993

Kassier

Isolde Grandl

Kassier
Geburtstag: 05. Februar 1964

weitere Vorstandsmitglieder

Andreas Fatjl

Vorstandsmitglied
Geburtstag: 02. September 1986

Melanie Pappenberger-Stangl

Vorstandsmitglied
Geburtstag: 18. Mai 1987

© 2019 Freiheitliche Partei Niederösterreich. Alle Rechte vorbehalten.